Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 32445
01.11.2016—04.11.2016

Конкурс: II Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова "Слово. Version"


В период осенних каникул с 1 по 4 ноября 2016 года в Подмосковном детском комплексе «Литвиново» Мэрии Москвы состоится II Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова «СЛОВО. VERSION».
Учредитель проекта - АНО «Академия культурных и образовательных инноваций». Проект создан по инициативе выдающихся деятелей театрального искусства в целях развития и совершенствования жанра художественного слова и декламации, повышения интереса к русской и английской литературе, интереса к изучению английского языка и совершенствования русского языка, повышения профессиональной компетентности.
Проект реализуется при поддержке Департамента культуры города Москвы, Московского музыкального театра «Экспромт», Методического Центра Театрального Искусства системы дополнительного образования Департамента культуры города Москвы.
В число конкурсных номинаций вошли драматические и музыкальные театральные постановки, театры на английском языке, декламация на русском и английском языке.
В программе конкурсных дней мастер-классы по художественному слову, сценодвижению, пластике, партнерингу, актерские тренинги, актерские кастинги, занятия с носителями на английском языке.
В составе Экспертного Совета конкурса: Юрий Захаренков – актёр театра и кино, заслуженный работник культуры, член союза театральных деятелей России; Елена Костина - заслуженная артистка России, Мария Евсеева - режиссер, руководитель Методического Центра Театрального Искусства системы дополнительного образования Департамента культуры города Москвы, Роберт Маллиган - преподаватель высшей школы английского языка, Василий Слюсаренко - артист театра и кино
Экспертный Совет определяет Победителей конкурса, призеров в номинациях, Лауреатов Премии Академии и Лауреатов Грант-При. Победители Академии номинируются на получение Стипендии, педагоги номинируются на Гранты, которые выплачиваются единовременно в конце учебного года на торжественной церемонии. Каждый участник получает диплом, Сертификат, зачетную книжку, призы и подарки Академии.
Проект проводится на территории Подмосковного комплекса Мэрии Москвы «Литвиново» в Наро-Фоминском природном заповеднике. Проживание участников организовано в кирпичных и деревянных корпусах со всеми удобствами, питание 3х разовое. В программу включено посещение бассейна, развлекательные мероприятия, игры и дискотеки.


Сайт:www.academfest.com
Вид мероприятия:Конкурс
Адрес:Подмосковная Усадьба Академии «Литвиново» (Наро-Фоминский район)
Организатор:Академия культурных и образовательных инноваций
Сайт: www.academfest.com/
Телефон: 8 499 390 22 31
E-mail: fine-apple@mail.ru
Стоимость:7500 руб.

Темы: Все для детей, Культура, искусство
Субъекты РФ: Московская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail