Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 32449
23.02.2017—26.02.2017

Конкурс: Всероссийский конкурс авторских балетмейстерских работ и открытых занятий


В канун праздника Дня защитника Отечества с 23 по 26 февраля 2017 года в Подмосковном детском комплексе «Литвиново» Мэрии Москвы состоится Всероссийский конкурс авторских балетмейстерских работ и открытых занятий. Учредитель проекта АНО «Академия культурных и образовательных инноваций». Проект создан по инициативе выдающихся деятелей искусства в целях поддержки авторских работ балетмейстеров, развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса и роста профессионального мастерства.
Проект реализуется при поддержке Института Современного Искусства, Московского музыкального театра «Экспромт», Мэрии Москвы. В число конкурсных номинаций вошли Народно-сценическая, современная, классическая хореография и танцевальное шоу. В числе номинаций открытые занятия по уникальным авторским программам.
В состав Экспертного совета вошли видные деятели хореографического искусства, педагоги, заслуженные и народные артисты РФ, заслуженные деятели культуры, представители Департамента культуры города Москвы, представители Московского авторского общества.
В программе проекта профессиональные мастер-классы по хореографии, консультации специалистов по регистрации авторского права, издательству авторских программ.
Проект предполагает полное погружение в творческую атмосферу. В программу включено посещение бассейна, спортивные игры, квесты, творческие встречи с известными артистами и исполнителями.
В программу включены бесплатные консультации для абитуриентов профильных ВУЗов и колледжей.
Мэрия Москвы предоставляет оздоровительный комплекс «Литвиново» в качестве базы для проведения проекта. Проживание организовано в комфортабельных номерах с удобствами, трехразовое питание.
По итогам конкурса участники получают Дипломы, Сертификаты об участии в мастер-классах, кубки, подарки. Лауреаты Гран-При награждаются денежной премией в размере 10000 рублей.
Педагоги коллективов получают денежную премию за организацию работы с детьми. Экспертный Совет конкурса номинирует наиболее талантливых детей и педагогов на Стипендию и Грант Академии, которые выплачиваются единовременно в конце учебного года.
Стоимость участия в проекте 7500 рублей. Стоимость участия без проживания 2000 рублей.


Сайт:http://www.academfest.com/vserossijskij-konkurs-avtorskih-baletmejsterskih-rabot
Вид мероприятия:Конкурс
Адрес:Детский комплекс "Литвиново"
Организатор:Академия культурных и образовательных инноваций
Сайт: www.academfest.com/
Телефон: 8 499 390 22 31
E-mail: fine-apple@mail.ru
Стоимость:7500 руб.

Темы: АртШоу, Культура, искусство
Субъекты РФ: Московская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail