Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 32418
15.09.2016 14:00

«Комета-СТ» подписала дилерский договор

компания, договор, дилерский, подписала, «комета-ст»

Предлагаю продукцию:
22 августа 2016 года был подписан дилерский договор с дочерним предприятием ЗАО «АВТОКОМ».
В августе этого года было подписано соглашение с ЗАО «АВТОКОМ», официальным представителем ОАО «Автоагрегат». Предприятие выпускает фильтры и фильтрующие элементы для очистки масла, воздуха и топлива и является лидером по производству данной продукции в России. Их фильтры поставляются на многие автомобильные заводы.
В грузовых автомобилях есть не только масляные и топливные фильтры, но и воздушные, так как дорожная пыль попадает в кузов и загрязняет все цилиндры мотора. При отсутствии необходимых очистителей мотор очень быстро выходит из строя.
Продукция ОАО «Автоагрегат» позволит защитить детали автомобиля от загрязнений и поломки. Поставщик гарантирует качество изделий, так как закупки осуществляются напрямую с заводов-производителей. Стоимость продукции ЗАО «АВТОКОМ» гораздо ниже, чем в других магазинах. Квалифицированные сотрудники помогут каждому клиенту подобрать тот фильтр, который ему необходим. Компания осуществляет доставку в любую точку России и принимает оплату тремя возможными способами: наличными в офисе, безналичным расчетом или на руки курьеру.
Справка:
ООО «Комета-СТ» уже более 15 лет поставляет разнообразные запчасти на грузовые автомобили. В каталоге имеется как оригинальная, так и неоригинальная продукция для МАЗ, ЗИЛ и КамАЗ. Поставки запчастей производятся напрямую с заводов-изготовителей, что исключает наличие подделок. Покупая автозапчасти, клиент может быть уверен в том, что они прошли многоступенчатый контроль качества и сертифицированы. Сотрудники компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту и конкретному случаю.
Получить более подробную информацию о компании «Комета-СТ» и сделать заказ можно на сайте http://kometa-st.ru
Контакты:
ООО «Комета-СТ»
Адрес: 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 15, стр. 2
Телефон: +7 (499) 650-54-54
E-mail: sale@kometast.ru
Сайт: http://kometa-st.ru

Ссылка по теме предложения: kometa-st.ru


Контактная информация:
Предприятие:Комета-СТ

Предложение № 624774 действовало до 22.09.2016.