05.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3167; сегодня: 1.

Модернизация сайта грузоперевозок 100sil.ru

Модернизация сайта грузоперевозок 100sil.ru

Компания «100 Лошадей» запустила в работу свое представительство в сети по адресу в Интернете http://100sil.ru.

Разработчиком проекта выступила компания «Pro-Angel», решение о модернизации ресурса было принято из-за необходимости создания более удобной системы навигации и управления контентом сайта. Прежний формат ресурса не позволял осуществлять оперативное управление контентом.

По словам руководителя компании «100 Лошадей» Максима Новикова, пока на обновленном сайте работает лишь одна треть всех запланированных разделов корпоративного ресурса. Остальные будут добавляться в течение следующих 6 месяцев, по мере тестирования и отладки запущенных страниц.

На сайте обновились все основные разделы, а также обновилась информация по услугам и ценам. Появились новые разделы «Вакансии» и «Складские работы».

Необходимость проведения работ по модернизации ресурса была обусловлена стремительным ростом спроса на услуги нашего сегмента, а также увеличением конкуренции на рынке грузоперевозок, - комментирует Максим Новиков. Мы надеемся, что обновленный сайт обеспечит высокий интерес клиентов к услугам нашей компании и их стоимости и значительно расширит потенциальную аудиторию пользователей.

В настоящий момент, сайт http://www.100sil.ru обеспечивает пользователей максимальной информацией по оказываемым услугам, предоставляемых компанией «100 Лошадей».

По всем вопросам заказа услуг обращайтесь по нашему контактному телефону в Москве +7(495) 720-73-27.

Информация о компании

«100 Лошадей» официально зарегистрированная компания, работающая на рынке перевозок Москвы на протяжении 7 лет. Компания «100 Лошадей» предлагает полный спектр грузоперевозочных работ, квартирный, офисный и дачный переезд. Также мы занимаемся складскими работами.

Компания осуществляет перевозку грузов автомобильным транспортом. Перевозка грузов осуществляется по территории Москвы и МО.

В сферу деятельности компании входят автомобильные грузоперевозки машинами различной грузоподъемности и марок, упаковка и доставка имущества, продовольственных и промышленных грузов на место назначения. Компания располагает обширным автопарком. Среди автомобилей, участвующих в транспортных грузоперевозках, машины российского и импортного производства.

Также «100 Лошадей» предлагает услуги профессионального переезда, и грузового такси по Москве и Московской области.

Контактная информация:

адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, дом 1, кор.Г, оф.21.

наш телефон: +7(495) 720-73-27

e-mail: nma0201@yandex.ru

сайт компании: http://www.100sil.ru

контактное лицо Новиков Максим, руководитель


Ньюсмейкер: 100 Лошадей
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...