21.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2719; сегодня: 1.

Вторую очередь «Новых Вешек» продаст «НДВ-Недвижимость»

Вторую очередь «Новых Вешек» продаст «НДВ-Недвижимость»

Компания «НДВ-Недвижимость» и компания Sawatzky Property Management заключили договор на эксклюзивную реализацию второй очереди поселка «Новые Вешки». По предварительным данным, общая площадь проекта составит 86 129,10 кв.м.

В настоящее время вторая очередь проекта «Новые Вешки» находится на заключительном этапе экспертизы. Как всегда, в рамках эксклюзивного договора, компания «НДВ-Недвижимость» полностью взяла на себя ведение проекта: проводится нейминг, разрабатывается логотип, оцениваются планировочные решения, вырабатывается концепция позиционирования, создается макет проекта.

По сути, вторая очередь поселка «Новые Вешки» представляет собой несколько шестиэтажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса, чье архитектурное решение выполнено в стиле западноевропейской классики с элементами модерна. Здания с подземными паркингами образуют квартал, который как по уровню инфраструктуры поселка, так и по качеству строительства можно отнести к элитной недвижимости.

Возле каждого дома предусмотрено создание детских площадок, площадок для отдыха и для хозяйственных нужд. Кроме того, для любителей спорта создаются площадки для волейбола и баскетбола.

Поселок расположен в глубине леса, добраться до него можно по наименее загруженной трассе в Москве – Алтуфьевскому шоссе, для которого, фактически, данный населенный пункт и является завершающим. В уже построенной части поселка, где превалирует коттеджная застройка, в настоящее время сформирована однородная социальная среда.

Неподалеку от Комплекса находится Ворошиловский лесопарк, на территории которого расположена дача Василия Сталина, конно-спортивный комплекс. Благоприятная экология этих мест способствовала созданию многочисленных частных школ-пансионов в непосредственной близости от Вешек.

Справка об участниках проекта.

Компания F.W. Sawatzky Ltd основана в 1950 году Фрэнком Савацким в Канаде. В 1989 году F.W. Sawatzky Ltd стала одной из немногих компаний, которые рискнули прийти на территорию бывшего Советского Союза. Фактически начался новый этап деятельности компании, который ознаменовался созданием совместных предприятий и акционерных обществ, владельцем которых стала F.W. Sawatzky Ltd, и именно с этого момента можно говорить о формировании The Sawatzky Group of Companies. The Sawatzky Group of Companies является членом «Канадской Бизнес Ассоциации в России» (Canadian Business Association in Russia). Среди реализованных проектов компании:

• Многофункциональный комплекс «Гостиница Москва»

• Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

• Офисный комплекс «Балчуг Плаза»

• Офисный комплекс «Метрополис»

• Бизнес Центр «Двинцев»

• Многофункциональный комплекс «Военторг»

• Бизнес Центр «Кутузофф Тауэр»

• Бизнес-центр «Аквамарин III»

• Бизнес-парк «SkyPoint»

• Жилой комплекс «Новые Вешки» и многие другие

Компания «НДВ-Недвижимость» лидирует по объемам продаж на московском рынке новостроек. Компания заслужила признание не только клиентов и партнеров, но и профессионального сообщества: «НДВ-Недвижимость» стала Брендом года/Effie-2010. В 2010 году, по решению экспертного жюри РБК, «НДВ-Недвижимость» была названа Компанией года в номинации «Репутация и доверие». Так же компания стала победителем премии в области жилой городской недвижимости «Urban Awards 2010» в номинации «Риэлтор / консультант года».


Вторую очередь «Новых Вешек» продаст «НДВ-Недвижимость»

Вторую очередь «Новых Вешек» продаст «НДВ-Недвижимость»


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...