10.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1915; сегодня: 2.

Новый формат недвижимости Подмосковья: квартиры-студии по цене комнаты

Новый формат недвижимости Подмосковья: квартиры-студии по цене комнаты

Группа компаний «ГородОК» выводит на рынок недвижимости новый проект – первую сеть доступного жилья «ОКвиль». Главное предложение «ОКвиль» - квартиры-студии по цене комнаты. Компактные квартиры-студии стоимостью от 1,4 млн рублей расположены в малоэтажных жилых комплексах в ближнем Подмосковье.

Квартиры-студии «ОКвиль» находятся в небольших малоэтажных жилых комплексах на северо-востоке Подмосковья, на расстоянии 10-15 километров от МКАД. В каждом жилом комплексе расположено от 3 до 11 домов высотой не более 3-х этажей. Все комплексы обладают хорошей транспортной доступностью. Они находятся вблизи главных подмосковных магистралей и в 10 минутах ходьбы от железнодорожных станций. Так что время в пути от дома до центра Москвы займет не более часа. Все жилые комплексы обеспечены полной инфраструктурой и собственными сервисными службами. Территории их полностью благоустроены и находятся под круглосуточной охраной. Жилые комплексы находятся в живописных местах Московской области, вблизи лесов и водоемов.

Основной вид недвижимости, представленный в жилых комплексах первой сети доступного жилья «ОКвиль» – это квартиры-студии. Их отличительная черта – компактная площадь по минимальной цене. Площадь квартир-студий со свободной планировкой начинается от 21 кв.м. А стоимость стартует от 1,4 млн рублей.

На выбор покупателей предлагается широкий набор вариантов планировки. Для любителей комфорта площадь будущего жилья можно собирать как конструктор – компания предоставляет возможность объединения любого количества квартир. Для людей творческих в предложении есть двухуровневые квартиры на мансардном этаже с высотой потолка до 5,4 метров. Кроме того, все квартиры предлагаются с первичной отделкой или с отделкой «под ключ».

Но и 1,4 млн рублей это еще не самый низкий ценовой предел! На 20-30% ниже стоимости стандартных квартир-студий можно приобрести апартаменты в цокольном этаже здания. Для удобства проживания здесь сделаны потолки в 3 метра, а оконные проемы размещены выше уровня земли. Специально созданная качественная гидроизоляция зданий предотвратит попадание влаги в цокольный этаж. Для всех креативных людей апартаменты могут служить своеобразным симбиозом квартиры и мастерской.

Кроме того, недвижимость в сети «ОКвиль» является надежным инструментом для инвестиций: квартиры и даже дома можно использовать в качестве «доходной недвижимости». Застройщик берет на себя функции управляющей компании и гарантирует получение ежемесячной ренты. Так, при покупке квартиры стоимостью от 1,4 млн руб. управляющая компания обеспечивает собственнику получение дохода в размере 14,5% годовых. А при покупке всего дома стоимостью от 58 млн руб. – 16,5% годовых.

На сегодняшний день компания «ОКвиль» завершает строительство четырех жилых комплексов вблизи городов Королев, Мытищи, Пушкино и Щелково, некоторые из них уже частично заселены. Самый крупный из объектов – ЖК «Оквиль в Лесных Полянах». Он расположен в 10 км по Ярославскому шоссе, вблизи города Королева и в 10 минутах ходьбы от ж/д станции «Зеленый бор». Это малоэтажный жилой комплекс, рассчитанный на 780 квартир. ЖК состоит из 11 трехэтажных монолитно-кирпичных домов с цокольными этажами и мансардой. Предлагаемые в комплексе квартиры имеют площадь от 20 до 120 кв.м. Квартиры на цокольном этаже имеет высоту потолка от 3 м. А на мансардном этаже доходят до 5,2 м. Квартиры продаются с первичной отделкой: выполнена стяжка пола, выровнены стены. Комплекс сдается в эксплуатацию очередями. На сегодня в нем успешно заселено уже два корпуса.

Помимо привлекательной цены, при заключении сделки группа компаний «ГородОК» предусматривает индивидуальные рассрочки платежей. Так, при покупке нескольких квартир или 100%-ой оплате клиентам предоставляются скидки. Аккредитованные девелопером банки предлагают различные программы ипотечного кредитования.


Ньюсмейкер: ГородОК — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...