29.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4268; сегодня: 4.

Компания «Кухонный двор» на выставке «Подмосковье-2011»

Компания «Кухонный двор» на выставке «Подмосковье-2011»

С 19 по 21 октября компания «Кухонный двор» принимала участие в традиционной осенней выставке-презентации «Подмосковье-2011», которая проходила в Международном выставочном центре «Крокус Экспо.

В этом году участниками выставки стали более 300 предприятий и организаций из разных уголков Московской области, других областей России и зарубежных стран. В рамках выставки ведущие предприятия представили свои разработки в области высоких технологий, программы развития муниципальных образований, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании и других отраслях, кроме того, свою продукцию представили и партнеры партнёрами из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Также в выставке приняли участие все Министерства Московской области, комитеты, главные управления, городские округа, муниципальные районы, Русская Православная Церковь.

Информационным партнером выступил Издательский дом «Московия», а также 57 региональных изданий, представивших свою печатную продукцию.

Губернатор Московской области Б.В.Громов поздравил всех участников с открытием выставки и поблагодарил межрегиональных партнеров за участие. «Выставка станет действенным инструментом в дальнейшем продвижении Подмосковья как одного из наиболее привлекательных в инвестиционном плане регионов страны», - этими словами губернатор Московской области подчеркнул значимость подобных событий для России в целом.

Компания «Кухонный двор» на своем стенде презентовала собравшимся каталоги с последней коллекцией кухонной мебели, изготовленной с применением инновационных технологий производства. Профессиональные дизайнеры компании смогли дать всем желающим консультацию по вопросам заказа кухонного гарнитура по индивидуальным размерам, раскрыли секреты эксклюзивной отделки кухни, а также провели переговоры по вопросам сотрудничества с региональными инвесторами.

Выставка «Подмосковье-2011» охватила самые разнообразные стороны как производственной, так и творческой, и спортивной деятельности подмосковных организаций. Были проведены Чемпионаты по парикмахерскому искусству и нейл-дизайну на кубок «Красивая планета», конкурс молодых дизайнеров-модельеров, соревнования по армреслингу, веселые старты и многие другие интересные мероприятия, обеспечившие выставке повышенный интерес со стороны гостей.

Справка о компании:

Компания "Кухонный двор" – лидер на мебельном рынке, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим спросом на кухонные гарнитуры руководство компании решает открыть собственное производство в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. Фирменные салоны «Кухонный двор» работают не только в разных районах Москвы и Подмосковья, но и в региональных центрах - Рязани, Саратове, Перми.


Ньюсмейкер: Кухонный двор — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...