18.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2574; сегодня: 2.

Актив Логистик предложили выгодные условия доставки подарков и поздравлений к новогодним праздникам

Актив Логистик предложили выгодные условия доставки подарков и поздравлений к новогодним праздникам

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на доставке корреспонденции и грузов по России и по миру, выработала оптимальную схему доставки подарков и поздравлений к Новому Году от 10 до 1000 и более адресов по Москве и регионам России по выгодным тарифам.

Тариф на доставку подарков по Москве в пределах МКАД составляет от 100 рублей за 1 кг в зависимости от количества адресов и веса отправлений. Стоимость доставки подарков по Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от тарифной зоны и веса отправлений.

Стоимость доставки подарков (http://activelogistic.ru/news/107-rassylka.html) по регионам России от 330 рублей за 1 кг и зависит от веса посылок и мест расположения адресатов.

Услуга доставки подарков включает в себя забор отправлений у заказчика, созвон с получателем, доставку точно в оговоренный срок. Дополнительно может быть предоставлена услуга по упаковке и персонализации отправления и вручению лично в руки адресата.

После завершения рассылки заказчику предоставляется полная электронная отчетность с указанием даты и времени доставки каждого отправления.

Справка:

Главный офис компании «Актив Логистик» находится в Москве. Компания имеет разветвленную партнерскую сеть по всей России, в странах СНГ, Балтии и некоторых странах дальнего зарубежья. Это позволяет осуществлять любые виды курьерской доставки и доставки грузов в короткие сроки и по выгодным тарифам.

Доставки выполняются в основном автомобильным, железнодорожным и авиа-транспортом. Но, при необходимости, может быть задействован водный и вертолетный транспорт. «Актив Логистик» осуществляет доставки любых грузов, в том числе негабаритных, нестандартных и опасных.

Приоритетное направление работы компании - доставка грузов по России и странам СНГ. Предлагаются гибкие тарифы на грузоперевозки по России (http://activelogistic.ru/tarif-cargo-region.html) и другим направлениям - экспресс, стандарт и эконом.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 518-16-32

E-mail: mail@activelogistic.ru

Skype: activelogistic1

Сайт: http://www.activelogistic.ru


Ньюсмейкер: Актив Логистик — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...