22.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4550; сегодня: 2.

MainPeople получил премию Journalist Of The Year

MainPeople получил премию Journalist Of The Year

Вручение первой ежегодной премии JOY (Journalist Of The Year) состоялось на Красном Октябре 17 ноября. Проект MainPeople стал победителем в номинации «Лучший фоторепортаж» за «Открытие недели Италии на «Красном октябре».

Профессиональная премия для журналистов в сфере недвижимости была учреждена в 2011 году некоммерческой ассоциацией, объединяющей специалистов в области маркетинга недвижимости REPA (Rеаl Estate PR Associations). Признание работ профессионалов журналистики, чьи экспертные оценки являются индикатором развития отрасли, необходимо для налаживания обратной связи между ведущими авторами деловых и отраслевых изданий и основными игроками рынка.

«Зная о высоком профессионализме MainPeople, мы не сомневались, прежде чем пригласить их стать партнерами одного из самых заметных культурных мероприятий уходящего года – проекта «Неделя Италии на Красном Октябре, - говорит заместитель генерального директора компании ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ Анна Миронова. - «Особенно приятно отметить, что победа этого фоторепортажа состоялась при абсолютном большинстве голосов участников REPA, а жюри проголосовало за него единогласно.

“Побывав на выставке, я получила совершенно новое, целостное видение современного состояния итальянской фотографии, архитектуры и дизайна. И мне особенно приятно, что фотограф Андрей Башлыков в полной мере сумел отразить происходящее на вернисаже – гостей, собравшихся на территории Красного Октября, и богатую экспозицию, представленную в рамках года Италии в России” – отмечает главный редактор MainPeople.com Ольга Рагозина.

Сайт "РИА Новости – Недвижимость" был признан "Интернет-изданием года". В свою очередь печатным изданием года стало приложение к газете "Коммерсант" "Коммерсант-Дом", а журналистом года – эксперт радиостанции Business FM Валерия Мозганова. В номинации "Надежда российской журналистики" победил старший корреспондент газеты "Коммерсант" Антон Белых.

Лауреатами индивидуальных номинаций JOY REPA стали главный редактор "ГдеЭтотДом.РУ" Денис Тыкулов ("Про жилую недвижимость"), редактор отдела экономики журнала "Компания" ("Про загородную недвижимость"), шеф-редактор журнала "Российский строительный комплекс" Руслан Дзкуя ("Про коммерческую недвижимость"), обозреватель "Коммерсант-Дом" Наталия Павлова-Каткова" ("Про зарубежную недвижимость").

Автором лучшего материала про архитектуру, историю и градостроительство признали Валерию Семенову (журнал "Собственник"), про финансы и недвижимость – Елену Кудымову (журнал "РБК"), про девелопмент – Анатолия Салунова (Fivedays.Ru), а автором лучшего блога – Юрия Кочеткова ("Квадратный метр").

По словам руководителя премии JOY REPA Доната Москалева, всего на участие в премии было подано 140 заявок.

География участия – Москва, Московская область, Сочи, Челябинск, Омск и другие города. Победители JOY REPA выбирались в два этапа – сначала прошло голосование членов ассоциации REPA на сайте премии, в котором приняло участие около 150 человек, а окончательный выбор среди тройки финалистов делало уже жюри.

Некоммерческая ассоциация REPA было организована в 2005 году с целью способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению профессионального уровня специалистов маркетинга, рекламы, связей с общественностью, а также журналистов. Сегодня ассоциация объединяет более 600 специалистов, работающих в сфере маркетинга недвижимости не только в Москве, но и в других городах России и за рубежом, передает РИА Новости.

Контакты для прессы

PR-директор MainPeople

Дарья Королева

8 903 5857788

Daria.koroleva@mainpeople.ru


Ньюсмейкер: Mainpeople Worldwide Inc. — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...