25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4889; сегодня: 1.

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

Экологическая уборка квартир - предложения компании «Sodiamex Клининг»

Экологическая уборка квартиры или загородного дома - услуга для Москвы и Московской области - довольно нова и пока не часто заказываема. Многие даже не догадываются, что можно сделать генеральную уборку квартиры или загородного дома (дачи, оттеджа) экологически чистыми моющими и чистящими средствами которые не оставят после себя ни запаха, ни следа.

Они безопасны для здоровья людей, животных и окружающей среде. Уже навно в Европе запретили некоторые ингредиенты и составляющие, которые присутствуют во многих моющих средствах и представляют опасность для здоровья человека.

К таким моющм и чистящим средствам прибегают лишь не многие клининговые компании города Москвы и Московской области. Однако есть среди них и те, которые уже давно используют экологические моющие средства, имеющие международные сертификаты и разрешения. Среди них компания "Sodiamex Клининг", использующая экологически безопасные моющие и чистящие средства и предоставляющая услугу "Экологическая уборка квартиры или загородного дома". Среди заказчиков услуги "Экологическая уборка" в основном люди, которым не безразлично собственное здоровье, здоровье их близких и окружающей среды. Многие из них аллергики или имеющие маленьких детей, воздействие на которыз хлорсодержащих моющих средств может оказывать раздражающий эффект.

Среди экологически безопасных - натуральных моющих средств стоит перечислить некоторые, которые использует компания "Sodiamex Клининг", это: экологические моющие и чистящие средства, созданные на растительной и минеральной основе, не содержащие нефтепродукты и синтетически запахи, экологические моющие и чистящие средства не наносящие вред коже и волосам. Такие экологические моющие средства очень концентрированныы и экономичны.

Это и Эко жидкость для мытья посуды, порошки и отбеливатель для стирки в порошке, экологически безопасные спреи для удаления накипи, экотаблетки для посудомоечной машины, экологически безопасные концентраты для мытья полов и т.д. Компани использует моющие средства таких известных производителей как: AlmaWin, ECOVER, KIILTO - Германии, Финляндии, Бельгии и др. Средства этих производителей не содержат хлора, фосфаты, агрессивные ПАВ, токсичные красители и ароматизаторы, а также опасные консерванты.

Согласитесь довольно сложно провести уборку коттеджа, дома квартиры в домах бизнес-класса или элитной квартиры, если приходится полагаться только на собственные силы. И только клининговые компании смогут сочетать экологически безопасные чистящие средства с профессиональными навыками и опытом работы.

Клининговая компания "Sodiamex" принимает заявки по телефону +7(495) 287-69-46. Со специалистами компании можно также проконсультироваться и получить всю необходимую информацию еще до заказа и заявки. Например, можно ли заказывать услугу "Экологическая уборка квартиры или загородного дома" регулярно, или периодически, или один раз в месяц, можно ли заказать такую уборку после шумного празднования какого либо праздника и мероприятия (Новый год, День рождение и т.д.) и многое другое.

В одном Вы мжете не сомневаться, что экологически безопасные средства для мойки и чистки поверхностей ничуть не уступают обычным химическим, а наоборот во многом превосходят их! Ваш дом будет также чист и будет блестеть. И самое главное - будет экологически защищен!


Ньюсмейкер: Sodiamex Клининг
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...