13.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3721; сегодня: 2.

«Снежная Королева» дарит детям праздник

«Снежная Королева» дарит детям праздник

Компания «Снежная Королева» выступает спонсором всех детских новогодних елок, которые будут проходить с 28 декабря 2007 по 8 января 2008 года в спорткомплексе «Олимпийский», включая большую благотворительную елку для детей из детских домов 31 декабря 2007 года.

В последний день года на благотворительную елку в спорткомплексе «Олимпийский» соберутся 9 тысяч детей из детских домов и интернатов Москвы и Московской области. Компания «Снежная Королева» приготовила для них новогодний подарок – спектакль «Отважная Герда» по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена. До начала ледового представления для ребят будут организованы веселые игры и викторины. Каждый сможет принять участие в конкурсе рисунка, изобразив сказочную королеву. С помощью посетителей сайта www.snowqueen.ru, где можно будет увидеть все работы и проголосовать за понравившиеся, в разных возрастных группах определятся 5 победителей, которые получат призы от «Снежной Королевы».

На мероприятии ожидается присутствие первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса социальной сферы Л. И. Швецовой, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма В. Ю. Виноградова и других членов Правительства Москвы. Привести своего младшего сына на елку собирается также популярная певица и актриса, «лицо» компании «Снежная Королева» Кристина Орбакайте.

Спонсорская поддержка новогодних елок в «Олимпийском» – не первая благотворительная акция «Снежной Королевы». Компания ведет активную социально значимую деятельность: снабжает одеждой и другими необходимыми вещами подшефные детские дома, осуществляет адресную поддержку малоимущих, многодетных и других нуждающихся семей.

«Бизнес не должен и не может оставаться безучастным к проблемам общества. Особенно важна поддержка детей, ведь от того, какими они вырастут, зависит, какой станет наша страна завтра. “Снежная Королева” считает своим долгом помогать социально незащищенным детям. В наших силах не только облегчить их повседневную жизнь, но и устроить ребятам настоящий веселый праздник!», – говорит вице-президент компании «Снежная Королева» Виктория Исаева.

Информация о компании:

Открытие первого магазина «Снежная Королева» состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня сеть включает 30 магазинов в обеих столицах и крупных региональных городах. В 2007 году появились новые магазины в Екатеринбурге, Омске, Набережных Челнах, Магнитогорске, Тольятти, Кемерово, Самаре, Ростове-на-Дону, были расширены торговые площади в Санкт-Петербурге и Москве.

Сотрудничество с ведущими мировыми производителями, создание собственных торговых марок, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний – все это характеризует деятельность «Снежной Королевы».

За время работы «Снежная Королева» стала лауреатом ряда престижных профессиональных премий: завоевала первое место в номинации «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети», удостоилась титула «Наиболее динамично развивающаяся компания», получила награду «За высокое качество» в конкурсе «Компания года», а также национальную награду BEST RUSSIAN BRANDS за создание одного из самых успешных российских брендов.


Ньюсмейкер: Marketing Communications Agency — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...