12.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5020; сегодня: 1.

Сеть АКАДО выпускает гламур в массы

Сеть АКАДО выпускает гламур в массы

Сеть АКАДО пополнила перечень каналов, вещающих онлайн на проектах ВИДЕО@MAIL.RU и Телегид АКАДО. Теперь многомиллионной аудитории Рунета бесплатно доступен модный телеканал STYLE, рассказывающей о красивой жизни, высокой моде, громких премьерах и многом другом.

Сеть АКАДО обеспечивает вещание не только для своих абонентов, подключенных к услугам Цифрового ТВ, но и предоставляет возможность смотреть самые популярные телеканалы в сети Интернет на проекте ВИДЕО@MAIL.RU. С 22 февраля все желающие смогут смотреть не только каналы Akado Live, Русский Экстрим, Юмор ТВ, Music Box RU, Music Box TV, Bridge TV, O2ТВ и A-ONE, которые появились на ВИДЕО@MAIL.RU еще в ноябре прошлого года, но модный телеканал STYLE.

Это не последний телеканал, который Сеть АКАДО предоставляет для вещания на ВИДЕО@MAIL.RU, и в ближайшее время коллекция каналов этого проекта будет увеличиваться. Однако Интернет-телевидение никогда не сможет заменить услуги Цифрового ТВ АКАДО по нескольким причинам. Во-первых, абоненты Цифрового ТВ получают гораздо больше телеканалов, нежели пользователи сети Интернет. Во-вторых, качество сигнала Цифрового ТВ АКАДО гораздо лучше – это обеспечивается технологией построения сети, специально разработанной для того, чтобы предоставлять Цифровое ТВ, а также Интернет и Телефонию, высокого качества, причем независимо от количества подключенных услуг!

Третья причина – это, конечно же, многофункциональный электронный Телегид, который абоненты Сети АКАДО видят на экранах своих телевизоров. Телегид – это уникальная система поиска любимых программ по жанрам с кратким описанием.

Несомненно, зрители по достоинству оценят новый телеканал проекта ВИДЕО@MAIL.RU

- STYLE (http://video.mail.ru/catalog/static/style_tv.html).

Телеканал STYLE – это «мир, который стоит увидеть. Жизнь, которую стоит прожить». Все самое стильное и престижное. Звездные интерьеры, громкие премьеры, короли моды, сумасшедшие автомобили и… красивая музыка – вот что предлагает канал STYLE своим зрителям.

Светская хроника, информационные блоки, рассказывающие о, самых модных выставках, галереях, концертах и премьерах, сменяются развлекательно-познавательными блоками. Зритель видит звездные интерьеры, роскошные отели, сверкающие автомобили и яхты, архитектуру мировых столиц, природу и путешествия – в общем все, что нужно для того, чтобы жить стильно.

Отдельная тема - высокая мода. Последние тенденции ведущих Домов. Нашумевшие недели моды в Париже, Милане, Нью-Йорке, Лондоне, Москве.

Конечно же, на стильном телеканале много стильной музыки! На канале STYLE можно услышать Дайану Кролл, Сезарию Эвора, Игоря Бутмана, Пласидо Доминго, Лучиано Паваротти, Стинга, Уитни Хьюстон, Эроса Рамазотти и Элтона Джона.

Онлайн-вещание, осуществляемое Сетью АКАДО в партнерстве с сервисом ВИДЕО@MAIL.RU, полностью согласовано со всеми правообладателями.

Справка о компании:

Сеть АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в холдинг «Ренова-Медиа». Сегодня мультисервисная Сеть АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет (без ограничения трафика), более 100 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс, российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровая телефония, эфирное радио и самые выгодные условия использования всех этих услуг для абонентов.

Сеть АКАДО – лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ». В настоящее время жильцы более 400 тысяч квартир в Москве, Зеленограде и Люберцах пользуются услугами АКАДО.


Ньюсмейкер: Акадо Телеком — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...