01.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2431; сегодня: 1.

«Центральный телеграф» обновил «Баzу»

«Центральный телеграф» обновил «Баzу»

«Центральный телеграф» существенно снижает стоимость подключения к услугам группы «Баza» и запускает принципиально новую тарифную линейку этих услуг. Изменения позволят предложить как существующим, так и потенциальным абонентам наилучшие условия использования современной телефонии для бизнеса.

Самым заметным обновлением «Баzы» для новых абонентов стало снижение стоимости подключения. Теперь приобрести «баzовый» номер можно по невероятно низкой цене - от 500 рублей. Другое преимущество новых предложений – это самая низкая стоимость за переадресацию вызовов на рынке.

Для всех тарифных планов «Баzа» действуют уникальные условия, позволяющие пользоваться как стандартными функциями мобильных или стационарных телефонов, так и возможностями переадресации на городские и мобильные номера. В зависимости от того, на какие телефоны абонент чаще всего совершает переадресацию, он может выбрать наиболее подходящий ему тарифный план. Для всей линейки «Баzа» введена единая абонентская плата – 550 рублей в месяц.

В итоге обновления «Баzа» стала наиболее конкурентоспособным предложением по сочетанию цены, качества и широкому набору доступных потребителю функций.

«Ввод новой тарификации и снижение стоимости «входного билета» для услуг группы «Баzа» - решение, на наш взгляд, очень своевременное, - говорит генеральный директор ОАО «Центральный телеграф» Павел Кузнецов. – Благодаря ему мы усиливаем поддержку наших клиентов в это непростое время и даем любой компании реальную возможность воспользоваться одними из самых передовых услуг «интеллектуальной» телефонии для бизнеса».

«Баzа» - это в первую очередь прямой московский многоканальный номер и возможности АТС без приобретения дорогостоящего оборудования. Основной функцией «баzового» номера является переадресация. С ее помощью пользователи могут в режиме реального времени настраивать и корректировать правила приема звонков на любые телефоны сотрудников и филиалов компании в любой точке мира. Помимо функций переадресации, в пакет основных услуг «Баzа» включены возможность принимать факсы, пользоваться голосовой почтой, просматривать отчеты по входящим звонкам и управлять «черным» и «серым» списками. К дополнительным услугам «Баzа» относятся «Виртуальная АТС» (голосовое приветствие, короткая нумерация, перевод и удержание вызова) и «Баzа.IP».

Основными продуктами группы «Баzа» являются «Баzа.Офис» и «Баzа. Мобильная» (с SIM-картой).

Сегодня основными потребителями услуг «Баzа» являются предприятия малого и среднего бизнеса Москвы и Московской области. С услугами «Баzа» компании получают возможность решить все текущие потребности в области телефонной связи – от получения прямого московского номера, объединяющего все городские и мобильные телефоны компании в единую офисную сеть, до сохранения этого «баzового» номера при переезде.

Подробности об услугах «Баzа», условиях подключения и тарифных планах можно узнать на официальных сайтах www.gobaza.ru (для физических лиц) и www.business.gobaza.ru (для юридических лиц).

Справка о компании:

ОАО «Центральный телеграф» — один из ведущих операторов связи России с полуторовековой историей. Компания была создана в 1852 году

Регион деятельности компании – Москва и Московская область. Технологическая платформа – собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2300 км в Москве и Подмосковье, и 2200 км в Москве у дочерней компании ЗАО «Центел».

Один из ключевых проектов компании - создание Единой Мультисервисной Сети Московского региона (услуги населению оказываются под брендом QWERTY). Строительство ведется с 2004 года силами ОАО «Центральный телеграф» и дочерней компании — ЗАО «Центел». Сеть строится с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Building и позволяет передавать все существующие виды информации. В настоящее время она покрывает более 70 районов Москвы, а также города Подмосковья: Балашиху, Красногорск, Лобню, Люберцы, Королев, Мытищи, Одинцово и Химки. Сетью охвачены уже свыше 1,5 млн. московских квартир и около 100 тыс. квартир в ближнем Подмосковье.

Телефонная сеть «Центрального телеграфа» включает 7 мощных опорно-транзитных узлов на территории Москвы и Московской области с общей монтированной емкостью более 350 тыс. номеров в коде АВС-495, 499, 498.

Для предоставления услуг ТВ в «Центральном телеграфе» развернуто два телепорта с 12-ю спутниковыми антеннами от 1,2 до 3,1 метра. Часть ТВ-каналов поставляется из студий по наземным оптоволоконным линиям связи.


Ньюсмейкер: Центральный телеграф — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...