27.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3602; сегодня: 1.

Новый офис Агентства недвижимости DOKI

Новый офис Агентства недвижимости DOKI

29 июня в 18:00 состоится официальное открытие четвёртого локального офиса Агентства недвижимости DOKI – «Тушино». Офис расположен по адресу: м. Сходненская, ул. Химкинский Бульвар, д. 13. На открытии будет представлена выставка картин Марии Барабаш, выполненных в технике батик. Вы сможете полюбоваться потрясающими картинами, познакомиться с интересными людьми, послушать выступления консультантов, риэлторов Агентства и художника.
Открытие четвёртого офиса обусловлено стратегическими задачами Агентства недвижимости DOKI по укреплению позиций и расширению бизнеса в районах Москвы.
В рамках стратегии компании каждый офис Агентства недвижимости DOKI работает строго в определенном районе Москвы. Предполагается, что клиентами нового офиса станут жители округов «Куркино», «Митино», «Покровское-Стрешнево», «Строгино», «Тушино Северное», «Тушино Южное», «Щукино», «Хорошево-Мневники», а также все желающие арендовать или купить здесь квартиру.
Первый офис Агентства недвижимости DOKI (Набережная Академика Туполева, 15, корпус 2; площадь – 1 000 кв. м) начал осуществлять операции с недвижимостью в 2005 году, второй приступил к работе в январе 2006 (ул. Покровка, 38, площадь – 140 кв.м), третий – в марте 2006 (ул. Большая Полянка, 30, площадь – 100 кв.м).
Выигрышное преимущество Агентства недвижимости DOKI - это специализация на отдельных районах Москвы. Агенты превосходно знают каждый район, а значит, представляют покупателям достоинства не только квартиры, но и ее местоположения. Кроме того, агенты каждого из локальных офисов занимаются недвижимостью только тех районов, в которых расположен офис. Это позволяет им быстро и эффективно сдавать квартиры в аренду и продавать объекты недвижимости.
Директором локального офиса «Тушино» назначен Роман Храпов. Профессиональную деятельность в Агентствах недвижимости Роман начал еще в 1999 году, будучи студентом Московского Энергетического института. В 2001 году получил диплом этого вуза по двум специальностям: "Автоматизация систем управления технологическими процессами" и "Экономика на предприятии". В этом же году получил Свидетельство на право ведения профессиональной риэлторской деятельности в г. Москве.
DOKI предлагает полный спектр риэлторских услуг: аренда, продажа, покупка, сервисное обслуживание квартир, коттеджей, домов. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. Сегодня Агентство недвижимости DOKI состоит в профессиональных объединениях: American Chamber of Commerce in Moscow, Russo-British Chamber of Commerce, Club France, «Российская Гильдия Риэлторов», «Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров», и др.
В Совет Директоров DOKI входят: Член Совета Директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин, Генеральный Директор компании Brunswick Capital Limited Кристофер Маккензи и др. Генеральный директор компании DOKI — Владимир Димитриадис, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США).


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости DOKI — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...