20.09.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3010; сегодня: 1.

«Тетрасвязь» примет участие в выставке «Подмосковье-2009»

«Тетрасвязь» примет участие в выставке «Подмосковье-2009»

ГК «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATgroup) примет участие в 6-й международной межотраслевой выставке-презентации «Подмосковье-2009», приуроченной к 80-летию Московской области. Мероприятие пройдет с 23 по 26 сентября 2009 г. в Московском МВЦ «Крокус Экспо». В качестве организатора выступает компания «Экспо-Московия», поддержка осуществляется Министерством по делам печати и информации Московской области и Правительством Московской области.

В рамках выставки состоятся пресс-конференции, круглые столы, презентации, спортивный фестиваль, продажа товаров народного потребления и изделий народных промыслов.

«Тетрасвязь» представит экспозицию «Профессиональные системы управления и безопасности», которая будет размещаться на объединенном стенде отрасли связи Московской области. Стенд «Тетрасвязи» будет расположен в Павильоне № 3, Зал № 15, С-03.

В рамках деловой программы «Тетрасвязь» совместно с Министерством связи Московской области и ОАО «ЦентрТелеком» проведет конференцию «Перспективы развития радиосвязи в Московской области», посвященную 150-летию А.С.Попова. На этой конференции, которая откроется 24 сентября в 12-00 в Павильоне № 3, зал №5, от ГК «Тетрасвязь» с докладом выступит коммерческий директор А.И.Баранов.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Подмосковье 2009» и ознакомиться с информацией, которая будет представлена на стенде ГК «Тетрасвязь».

Группа компаний «Тетрасвязь» - ведущий российский системный и сетевой интегратор, лидер в сфере профессиональной связи, предоставляет полный спектр услуг по созданию сетей цифрового стандарта TETRA, включая проектирование, поставку оборудования, ввод в эксплуатацию, сопровождение и развитие поставленной системы, а также предоставление услуг на базе существующих сетей.

«Тетрасвязь» является крупнейшим в России оператором связи стандарта TETRA по географии и числу абонентов и реализует комплексные проекты для государственных и частных заказчиков на основе собственных разработок и решений для различных сегментов рынка.

В настоящее время ГК «Тетрасвязь» вместе с федеральным оператором услуг безопасности ГК «Аркан» входит в состав консорциума ATGroup.

Зона профессионального присутствия ГК «Тетрасвязь» охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.


Ньюсмейкер: Тетрасвязь — 121 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...