18.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4773; сегодня: 2.

ГК Русьинновация - основа качественного бизнеса!

ГК  Русьинновация - основа качественного бизнеса!

В 2000 году компания «Русьинновация» арендовала цех в городе Подольск, Московской области, где разместилось производство опор и подстольев из металла.
Поскольку рядом находилось производство крупной мебельной компании, первый заказ поступил от нее, так сказать, «по-соседски». Запрос на изготовление кронштейнов для простых регулируемых, и так называемых «табулярных» опор был выполнен быстро и качественно, так как технология производства этих опор довольно проста, и самым сложным элементом как раз и являлся кронштейн, который удалось отлить, без особых проблем, прейдя к освоению следующих этапов — резке и покраске.
В настоящее время Группа компаний «Русьинновация» производит и продает несколько видов эксклюзивных опор, а также каркасов и подстольев.
Отличительной чертой, выпускаемой компанией продукции, является новаторский подход к дизайну и использование технологических возможностей в работе с металлическим листом, прутком и профилем.
Рынок Т-образных опор для офисных столов, представленный несколькими импортными и украинскими моделями, очень быстро пресыщается однообразным продуктом. Поэтому для расширения ассортимента предложений «Русьинновация» начала осваивать эту нишу, введя в номенклатуру производства Т-образные опоры, Л-образные опоры, регулируемые опоры различной толщины, круглые, квадратные и этажерочные опоры для поддержки.
Ниже приведем небольшую часть из обширной гаммы продукции, предлагаемой на рынке компанией «Русьинновация»:
Т-образные опоры из стального овального профиля со стальной вставкой или из стального арочного профиля со вставкой из ДСП — самые первые модели Т-образных опор. Несмотря на то, что модели сварные, повышенной прочности, сварные швы незаметны, поскольку тщательно зачищены и замаскированы.
Алюминиевые модели: опоры из алюминиевого профиля, и из алюминиевого профиля с пазами со вставкой из ДСП или перфолиста. Это новое поколение опор, профиль для некоторых из них разрабатывался компанией специально. Уже существуют модели прямые, «косые», телескопические (регулируемые) по высоте, всего 14 вариантов.
Л-образные опоры: Соответствуют последней европейской моде. Похожие модели встречаются на выставках и в каталогах западных производителей. Модели изготовлены из металлической трубы. Операции — гибка, штамповка элементов, покраска. Специалисты компании рекомендуют покупать готовое подстолье, так как опоры скрепляются друг с другом специальной осью.
Подстольные металлические опоры, различных размеров и форм, сегодня, по сути, составляют основу подавляющего большинства столов, используемых в офисной, торговой и, мебели для административных и общественных помещений.
Чтобы сделать стол к этим опорам достаточно добавить всего лишь столешницу, которая может иметь разную толщину и форму, при несомненной простоте крепления — всего лишь, завинтить винты в заранее сформированные отверстия.
С экономической точки зрения, налицо выгода для любого мебельного предприятия — снижаются расходы на транспорт, при поставке изделий в разобранном виде.


Ньюсмейкер: Русьинновация — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...