23.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3314; сегодня: 1.

По-прежнему вкусно, по-новому полезно

По-прежнему вкусно, по-новому полезно

На рынке снеков России появится инновационный продукт от компании «Раздолье». Уже в феврале 2010 года потребитель сможет не только насладиться вкусом любимых семечек, но улучшить свое здоровье.

«Раздолье-Трейд», входящее в Группу Компаний «Раздолье», одного из лидеров аграрного рынка России, объявляет о выходе на рынок снеков новой Торговой марки – жареных семечек «Раздолье». В производстве семечек «Раздолье» используется сырье, выращенное на собственных полях в Волгоградской области. Уникальные природные условия, отсутствие химикатов и стимуляторов роста, строгий контроль на всех этапах выращивания и переработки позволяют гарантировать высочайшее качество продукта. Для приготовления семечек ТМ «Раздолье» используются семена подсолнечника кондитерских сортов особо крупного размера, специально выведенные ведущим институтом масличных культур – ВНИИМК им. Пустовойтова.

Уникальная особенность новых семечек в особой технологии обжарки, которая позволяет не только добиться золотистого цвета, классического аромата и вкуса, но и сохранить все необходимые человеку витамины и микроэлементы.

Наряду с имеющимися в портфеле брендами семечек «Mr. Семечкин», «Fishka» и «Потеха» - ведущими марками в своих сегментах, «Раздолье» обещает занять достойную нишу на снековом рынке благодаря новейшим технологиям производства, высокому качеству и доступной цене.

Презентация новой Торговой Марки состоится в рамках проведения 17-ой Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2010, которая пройдет с 8 по 12 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва. В продажу новый продукт поступит уже в феврале 2010 года.

«Семечки «Раздолье» - это новый виток развития индустрии снеков. Теперь потребитель может не только наслаждаться полюбившимся продуктом, но и заботиться о своем здоровье. Ведь полезные вещества, которые мы сохраняем в наших семечках, необходимы для работы сердца, укрепления костных тканей, снижения холестерина в крови и просто омоложения организма. Крайне важным является то, что семечки «Раздолье» будут находиться в среднеценовом сегменте, а это значит, что каждый покупатель сможет приобрести высокое качество нашей продукции по доступной цене!» - комментирует руководитель отдела маркетинга компании «Раздолье-Трейд» Макеева Юлия.

Справка о компании.

Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и уже сегодня является одним из лидеров аграрного рынка страны. Основные производственные мощности расположены в Волгоградской и Московской областях. В ГК «Раздолье» входят несколько подразделений, которые объединяют в себе полный цикл производства: выращивание, хранение и переработку сельхозсырья.

Одним из направлений деятельности группы является производство жареных семечек.

Сегодня ООО «Раздолье-Трейд» - один из лидирующих игроков рынка снековой продукции.

На нашем производстве используется сырье, выращенное на собственных полях без применения стимуляторов роста и химикатов. Особая технология обжарки позволяет сохранить все питательные свойства продукта.

Производственный комплекс, расположенный в Московской области, оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей.

Компания активно развивает дистрибуционную сеть, которая уже сейчас охватывает все регионы России, страны СНГ, Европы, Азии, Америки и Канады.


Ньюсмейкер: Раздолье-Трейд — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...