15.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3097; сегодня: 1.

«Электрод Сервис» на выставке «Обработка металла. Сварка. Резка. Весна – 2010»

«Электрод Сервис» на выставке «Обработка металла. Сварка. Резка. Весна – 2010»

17 и 18 марта 2010 года в Санкт-Петербурге компания «Электрод Сервис» примет участие в 7-ой специализированной выставке «Обработка металла. Сварка. Резка. Весна – 2010».

Место проведения – Торгово-Выставочный Центр «Дюкон» (Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 29, литер Е).

Предстоящая выставка станет парадом новинок сварочной индустрии, представленных компаниями из различных стран. На сегодняшний день, данное мероприятия является лучшим выставочным проектом по сварочной тематике.

Как и в прошлом году, выставка пройдет при содействии компании «Элсвар», Российского научно-технического сварочного общества и при поддержке Правительства Московской области и Московской межотраслевой ассоциации главных сварщиков.

Компания «Электрод Сервис» впервые примет участие в данном мероприятии, что само по себе является показателем роста компании по сравнению с прошедшим годом. На стенде компании вниманию гостей будет представлено комплексное оборудование для электродуговой сварки. В широком ассортименте компания предложит ознакомиться со сварочными трансформаторами, сварочными выпрямителями, а также электродами для сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей, высоколегированных сталей и сплавов.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы все же надеемся, что за короткий период выставочных дней, мероприятие посетит достаточно зрителей и потенциальных заинтересованных в оборудовании клиентов. Наша компания планирует провести презентацию нового оборудования, а также стратегически важные переговоры о взаимовыгодных условиях сотрудничества на 2010 год с новыми клиентами. Также данная конференция стала своего рода познавательной платформой, для приобретения знаний в области сварочного оборудования, дающие возможность значительно повысить уровень компанию в целом», - прокомментировал заместитель директора Ирина Пономаренко.

По рассчетам аналитиков компании «Электрод Сервис», предстоящая выставка станет главным событием отрасли в этом году, благодаря детальному освещению и представлению аудитории основных решений развития бизнеса и технологий, а также предоставит информацию о дополнительных услугах и возможностях индустрии.

В настоящий момент компания «Электрод Сервис» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание широкого спектра промышленного оборудования.

Узнать подробнее о новом сварочном оборудовании и его технических характеристиках можно на сайте http://www.elektrod-serv.ru/ или в офисе компании «Электрод Сервис».

Информация о компании:

Компания «Электрод Сервис» осуществляет поставку и продажа сварочного оборудования на территории РФ на протяжении 6 лет. Основным направлением деятельности компании является комплексное снабжение предприятий промышленным оборудованием и материалами.

Благодаря тому, что наша компания имеет возможность поставлять почти весь спектр необходимого предприятиям сварочного оборудования по ценам предприятий-изготовителей, клиенты имеют возможность оптимизировать финансовые затраты по закупкам, а также экономить транспортные расходы, сокращая общее время поставок оборудования и материалов различного назначения.


Ньюсмейкер: Электрод Сервис
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...