02.05.2017 22:09
Новости.
Просмотров всего: 9344; сегодня: 2.

Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах

Много туфель не бывает! Это вам подтвердит любая девушка. Особенно, если это туфельки от Loriblu. А уж если речь заходит о купальниках FLORIDA BEACH – хочется сразу все!

Состоялась церемония награждения победительниц конкурсов "Легенда Loriblu" и "Miss Florida beach", проходивших на интернет-площадке DiamondMe.ru. В течение недели участницы отвечали на интересные вопросы и выполняли конкурсные задания, получая караты (внутренняя валюта сайта).

В конкурсе Легенда Loriblu первой стала Татьяна Голикова.

- На конкурс меня пригласила подруга. Я никогда не участвовала в конкурсах раньше, но решила попробовать. А вдруг?!- рассказала Татьяна. - Я давняя поклонница Loriblu. Носить эту обувь – наслаждение. А получить в подарок – большая удача. Участниц было много, но я нацелилась на победу и просто делала все, что требовалось. И мой приз пришел ко мне. Желаю всем верить, участвовать и побеждать!

Татьяна Старченко – победительница конкурса Miss Florida beach – собрала лайки от всех своих коллег и очень старалась выиграть купальник, который приглянулся ей еще в самом начале конкурса.

- Шикарные купальники Florida beach я захотела выиграть сразу, как только зашла на сайт бренда. Конечно, смущала конкуренция ))) Но я очень старалась! Прекрасное мероприятие. Столько позитивных эмоций!!! Я благодарна организаторам конкурса за этот проект! - поделилась Татьяна.

Церемония награждения проходила в бутиках Loriblu и Florida beach в Крокус Сити Молл. Цветочный партнер проекта, компания AMF подарила призерам красивейшие букеты. На мероприятии царила неповторимая атмосфера красоты, легкости и весеннего настроения. Победительницы просто излучали позитив и удачу, которыми зарядились все гости, среди которых были участницы конкурсов, журналисты, блогеры и селебрити.

Проект ДаймондМи – это новое слово в мире интернет-конкурсов. Сайт diamondme.ru предлагает конкурсы от известных брендов для своей постоянной аудитории. История проекта уходит корнями в далекий 2000 год, когда был создан первый всероссийский виртуальный конкурс Krasa.ru. За 10 лет работы проект помог раскрыться и поверить в себя многим россиянкам. В конкурсах принимали участие девушки без отбора по строгим стандартам высокой моды. Организаторы конкурса определили, что женскую красоту не вместить в ни в рамки. Благодаря честности и ответственности, проект снискал доверие и славу у аудитории не только России, но и в странах СНГ. ДаймондМи продолжает эти традиции в новой информационной среде.

Основатель проекта Елена Анкилова: "Конкурсы - это определенный образ жизни и мышления. Здорово, когда в жизни людей есть место для чуда; когда они открываются новому и удача улыбается. Это превращает серые будни в праздник, вселяет веру в себя и в жизнь№.


Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах

Сказочные призы в реальных конкурсах


Ньюсмейкер: DiamondMe.ru — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...