27.10.2017 01:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 46685; сегодня: 2.

Иллюзионист Сергей Воронцов. Сквозь невозможное

Иллюзионист Сергей Воронцов. Сквозь невозможное

31 октября и 3 ноября в Цирке Чудес Айвенго состоится иллюзионное шоу Сергея Воронцова «Дом призраков», посвященное Хеллоуину.
Сергей Воронцов, человек, который своими фокусами и трюками может заставить биться тысячи сердец от волнения и восхищения, стал известен миру как первый и единственный артист в истории международного песенного конкурса «Евровидение» в жанре иллюзионного искусства. Он неоднократно выступал и перед первыми лицами государств, и как режиссёр-постановщик, например, иллюзионного шоу-астробалета «Gagarin Live» в Юнеско (Париж). На международном Байк-шоу в Волгограде Сергей телепортировал боксера Дмитрия Чудинова из Сталинграда военных лет на бой современный. У талантливого мастера иллюзии богатый опыт сотрудничества как с отечественными, так и с зарубежными звездами, за плечами многочисленные телевизионные шоу, передачи, концертные сценические программы и даже съемки в кино, например, роли графа Ретленда и Ницше у Вадима Демчога.
Сергей Воронцов, ученик знаменитого иллюзиониста Эмиля Кио, член Российской ассоциации иллюзионистов, успешно гастролирует по России, имеет свое уникальное шоу крупного зрелищного иллюзиона "Сквозь Невозможное (http://wonder-circus.ru/halloween/)".
Всю жизнь Сергей Воронцов работал не покладая рук. Он говорит, что основной его мечтой было создание искусства, которое бы ему нравилось, и вывод его на должный мировой уровень.
Мастерство артиста можно сравнить только с работами всемирно известной звезды иллюзии Криса Энджела. Кстати, как-то в Лас-Вегасе в разгар своего спектакля Крис даже пригласил Сергея к себе на сцену для бурных оваций зрителей, будто символизируя этим жестом передачу пальмы мирового первенства молодому одаренному преемнику из далекой великой России - страны с многообещающим будущим.
Загляни за границу реальности! Жизнь – это набор впечатлений. Если хотите их сделать более яркими, сходите на иллюзионное шоу Сергея Воронцова, почувствуйте разницу между повседневностью и потрясающим воображение, загадочным миром иллюзии. Пройдите вместе с маэстро сквозь невозможное!
Сергей Воронцов создает удивительнейшие иллюзии. Он синтезирует в своих шоу различные жанры этого искусства от микромагии и чтения мыслей на расстоянии до исчезновения автомобилей. Отточенное годами упорных тренировок мастерство, потрясающая ловкость рук помогают Сергею в исполнении опасных escape-трюков в стиле Гарри Гудини с обилием всевозможных побегов и освобождений из клеток, оков, веревок, мешков, прохождений различных препятствий. Сергей совершенствует и усложняет трюки легендарного Гудини, добавляя массу адреналина и риска. Каждый его фокус может вдруг оборваться и привести к смерти артиста.
В своей работе Сергей Воронцов не использует никаких телевизионных эффектов, фото и видео монтажа. Все трюки происходят непосредственно у вас на глазах.
Весь 2017 год у Сергея с аншлагами проходит шоу в Цирке Чудес на Кунцевской - "Большое шоу Иллюзий". Тысячи людей оценили это потрясающее зрелище. В настоящее время готовится запуск новой программы, которая превзойдет предыдущие и ожидания даже искушенного зрителя.
Новые, свежие впечатления и мурашки по коже неизбежны!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Дети, Молодежь, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Шоу иллюзий Сергея Воронцова
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...