13.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7148; сегодня: 1.

СуперДиджеи явились народу в День Диджея

СуперДиджеи явились народу в День Диджея

9 марта 2010 года в Москве, в «Z-cafe» прошла церемония награждения победителей в конкурсе саунд-треков для книги «СуперДиджей: краткий курс по раскрутке».

Атмосфера на мероприятии была творческо–волнительной. Обстановка в Z-café располагала к этому.

После короткого пресс-брифинга были объявлены победители. Ими стали: 3-е место и наушники HDJ-1000 Pioneer получает Эдуард Ясюченя - Dj Eddy (Санкт-Петербург).

2-е место и пульт DJM-400 Pioneer завоевал также представитель Северной Столицы - Проект Саши Волковой - День Вокалистки (Vocalist Day)

1-ое место и дека CDJ-400 Pioneer отправились в Сергиев Посад (Московская область).

Победил же в Конкурса семейный DJ-подряд в лице DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La.

Premium-аккаунты от администрации Promodj заслужили следующие диджеи и музыканты со своими творениями: Mr. Brightside - Trance Universe, L.O.L. - RAPreZentation! или 33 респекта (Mixed by), Neo Shamanic feath.: NATARAJA - MAHA DJ (Red Energy Original Saundtrack), SYNTHEX – Estoy esperando (El mix espesial para concurso de Red Energy), DimaRICH - Red Energy, Actibass - Red Energy 220V, MainstreaM special 4 MTC Red Energy!!!!!! Here we goooo!!!!!!, Dj Ю.Г. - 33 трека успеха, Dj Anton Aprelin - Red Energy Trillian, DJ GrandMASTER & DJ Dragon Fire - From Beginner To Professional For 33 Steps (Mix for MTS Red Energy) и некоторые другие творцы из разных уголков страны и мира – от российского Владивостока и китайского города Hunchun до украинских Киева и Днепропетровска.

Призы вручали автор книги Роман Масленников и Алексей Саванин, официальный представитель компании Pioneer DJ, выступившей спонсором призового фонда Конкурса.

После награждения победителей последовали вопросы от журналистов, а их на мероприятии собралось немало. Церемонию посетили представители порталов Family.ru, ClubConcept.ru, журнала «Во благо Отечества», газеты «Коммерсант», ТВ-канала «Музыкальный инстинкт» и Телевидение Польши.

В частности, прозвучало вопросы по поводу 2-го издания книги. Автор пообещал, что это произойдет не позднее конца 2010 года.

После официальной части участники конкурса и гости вечера делились впечатлениями и наслаждались сэтами от DJs Анны Сахары, Метрополя, Артема Апрелина, Калинки, Александра Богачева, Slava Breath и KutuzoV.

Преодолев волнение и восторг, победители рассказали о процессе создания микса. DJs V-Taran (Виталий Таран) & You-La-La: «До этого конкурса мы верили в сказки, но не верили в чудеса. Был опыт – мы неоднократно сталкивались на подобных конкурсах с несправедливостью, когда победителями становились «свои». Приступая к работе над миксом чувствовали в себе силы, энергию и способность, но нас терзали сомнения по поводу результатов. Спасибо Роману за книгу и организаторам за конкурс! Теперь мы знаем – справедливость есть и творчество «в цене»».

Напомним, что все участники конкурса до конца текущего года получат в подарок именную книгу «СуперДиджей» и персональную рецензию на свой микс.

Сейчас книгу можно получить бесплатно в ведущих диджей-школах и специализированных музыкальных магазинах для диджеев в Москве, а также на предстоящем 3-м Клубном Форуме. А конкурс саунд-треков для книги продолжается в свободном режиме - http://mts.pdj.ru/blog/333900.html и уже поступила первая работа от украинской девушки-DJ Anisha Nova, также ожидаются миксы от DJs Yakubov и Andy Still.

Сайт для скачивания книги «СуперДиджей» (отзывы о книге, истории диджеев, рецензии) – http://kniga.pdj.ru/

Сайт конкурса саунд-треков к книге (комментарии участников, лучшие работы) – http://mts.pdj.ru/

Отзывы участников конкурса саунд-треков о Мероприятии и книге - http://mts.pdj.ru/blog/328612.html

Фото с Церемонии награждения - http://kniga.pdj.ru/foto/414110/ и http://kniga.pdj.ru/foto/414089/

Справка о компаниях-партнерах:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет 97,16 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Сайт: www.mts.ru.

Red Energy - это революционный молодежный тариф без абонентской платы, с супервыгодной ценой звонков на мобильные и уникальными безлимитными опциями. С Red Energy ты в любой момент и на любое время можешь сделать свое общение безлимитным. Сайт: www.red.mts.ru

Pioneer - Pioneer Corporation является одним из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобилей, коммерческих и промышленных предприятий, прежде всего в области двух технологий - Цифрового Универсального Диска (DVD) и плазменных дисплейных панелей (PDP). Основанная в 1938г. как компания-производитель аудиоаппаратуры со штаб-квартирой в Токио (Япония), Pioneer специализируется на создании наиболее совершенных в технологическом отношении изделий, определяющих будущее рынка электроники. Ее передовые разработки неоднократно получали признание электронной индустрии. Среди них - лазерный диск LD (1979), автомобильная навигационная система GPS(1990), DVD/LD/CD-совместимый плейер(1996) и плазменно-дисплейная технология(1997). Pioneer - первый в мире производитель электронной аппаратуры, открывший серийное производство DVD-рекордеров и DVD-Audio-плейеров. Кроме того, компания Pioneer является неоспоримым мировым лидером в производстве DJ- и VJ-оборудования.

PROMODJ - был создан в октябре 2005 Сергеем Коровкиным и Сергеем Кеплиным (компания Ateve Commercial). Задача PROMODJ заключается в предоставлении ряда сервисов, позволяющих объединиться и общаться людям, которым интересна электронная музыка, DJing, клубная культура и всё, что с этим связано. В настоящее время PROMODJ занимает лидирующее место по трафику и аудитории среди сайтов подобной тематики.

InterMedia — Коммуникационный холдинг, информационный партнер Конкурса. Миссия: создание и развитие информационного пространства для всех, кто работает в музыке и кино, масс-медиа, индустрии развлечений, шоу-бизнесе, в мобильном и интернет-бизнесе. Провели первые в России системные PR-кампании для суперзвезд российской поп-музыки, а также основных фестивалей и конкурсов. Создали первые интернет-сайты для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Ларисы Долиной. При пресс-поддержке InterMedia были проведены первые в новейшей истории России гастроли мировых суперзвезд в России – Тома Джонса, Дайаны Росс, Стинга, Пола Маккартни, Фила Коллинза. Занимают лидирующее, можно сказать – уникальное, — место в информационном, аналитическом и PR-секторах индустрии развлечений нашей страны. Сайт: http://intermediacommunications.ru

Радио Юность (ЮFM) - Легенда отечественного радиовещания www.radiounost.ru.

«Z-cafe» - уютное место в самом центре Москвы. Сайт: http://z-cafe.ru


СуперДиджеи явились народу в День Диджея

СуперДиджеи явились народу в День Диджея


Ньюсмейкер: PR-агентство для диджеев MyDj — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...