07.05.2018 19:08
Консультации.
Просмотров всего: 93215; сегодня: 7.

Автоматизированное печатное оборудование компании Mark Andy

Автоматизированное печатное оборудование компании Mark Andy

Продукция этой компании хорошо известна российским производителям этикеток, упаковки и различных наклеек. Несмотря на трудности, которые возникли в последние годы, руководство американской фирмы Mark Andy не собирается покидать отечественный рынок. Её узкорулонные печатные машины эксплуатируются во многих компаниях России. Среди них московская типография «Фирма Сигма», подольская «БГС Принт», ООО «Энтерфлекс» (http://enterflex.ru/), саратовская «ПечатникЪ», краснодарская «Печатный дом» и ряд других.
Основной продукцией Mark Andy является линейка узкорулонных печатных машин Performance. Наиболее популярной в настоящее время является модель P7. Она позволяет в самые оптимальные сроки перестроиться с выполнения одного заказа на другой, сохраняя при этом высокую производительность и идеальное качество печати. Далеко не случайно инновационные технологии, применяемые при выпуске машин серии, получили премию FTA. Это произошло в 2011 году.
Практическая эксплуатация показала, что серия позволяет осуществлять качественную печать при максимальной экономии всех расходных материалов. Машины потребляет крайне мало краски, сведён к минимуму и уровень отходов. Всё это результат использования фирменной технологии «Green».
Модели линейки крайне просты в управлении. Они отличаются интуитивно понятным интерфейсом, что существенно снижает время обучения персонала. При необходимости проведения перенастройки можно воспользоваться электронной памятью, куда записывается определённая последовательность действий, выполненных ранее.
Качество печати сочетается с высокой производительностью. Обеспечена она прежде всего тем, что все основные технические операции, связанные с печатью этикеток и созданием упаковки, полностью оптимизированы. Другим достоинством является высокая универсальность. На машинах последнего поколения можно осуществить печать практически на всех видах материалов, которые применяются при создании современной продукции соответствующего типа.
Уже с появлением модели P4 разработки осуществлялись по технологии Business Responsive Technology. В результате возникло оснащение машин автоматизированными серводвигателями, способными контролировать уровень натяжения полотна. За его сушку отвечает комбинированная система, состоящая из устройств воздействия ультрафиолетовым излучением в комплексе с применением потока тёплого воздуха. Риск повреждения полотна практически полностью отсутствует. В типографиях, где используются машины Performance, уже давно забыли о том, что какие-то технологические процессы могут привести к появлению брака.
Спектр возможностей расширяется ещё и тем, что можно использовать не только все известные для производства специализированной печати виды материалов, но и различные краски, в том числе — спирторастворимые и водно-дисперсионные.
Эксплутационщики считают эти печатные машины надёжными рабочими лошадками, приобретение которых достаточно быстро окупается. Одна новая машина самой последней модели легко заменит две старые.
Справка о компании.
Полиграфическое объединение «Энтерфлекс» - производитель гибкой пищевой упаковки и наклеек, стикеров для маркировки продукции. Работает на рынке России и сотрудничает с зарубежными странами (Казахстан, Армения, Узбекистан, Туркмения). Печатает тиражи на заказ от 10000 штук.
Год создания компании – 2012.


Ньюсмейкер: ЭнтерФлекс — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...