26.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1984; сегодня: 1.

DialogPlanet.ru – спроси совета у профессионалов

DialogPlanet.ru – спроси совета у профессионалов

Советчиков-доброхотов мало кто любит. И не потому что раздражает их «правильное виденье» того, как правильно лечиться и тратить деньги, где отдыхать или застраховать машину, а потому что их советы – ни о чем. Если нужен совет по ремонту автомобиля или из жилищного права, мы предпочитаем обращаться к знакомому автомеханику или юристу. А если нет таких знакомых, то мы вздыхаем и идем в автосервис или юридическую консультацию. Это, конечно, отнимает и время, и деньги, зато мы уверены в полученной информации. Но что делать, если консультация нужна срочно и хочется обойтись без лишних расходов?

Воспользуйтесь порталом DialogPlanet.ru, где можно получить ответы на самые практичные вопросы. Это новый портал для интерактивных консультаций от экспертов в самых разных областях деятельности. Каждый желающий может задать здесь свой вопрос и оперативно получить профессиональный ответ.

Интересует покупка, страхование или ремонт автомобиля – загляните в рубрику «Авто». За помощью юриста можно обратиться в раздел «Право». Рубрики «Недвижимость» и «Строительство» посвящены вопросам жилого и нежилого имущества, а также их благоустройству. Раздел «Туризм» подскажет, где лучше отдохнуть и как сэкономить в поездке деньги. Вопросы о лечении лучше адресовать в рубрику «Здоровье». А в разделах «Финансы» и «Бизнес» вы можете получить консультацию у экспертов по финансам и управлению компанией.

Консультации бесплатны, ответы предоставляются в среднем в течение часа. Если же времени на ожидание ответа нет, вы можете обратиться в бесплатную телефонную справочную службу DialogPlanet по номеру 661-97-69. Оператор выслушает ваш вопрос и соединит с нужным специалистом. Обратите внимание, на данный момент этот сервис доступен только жителям Москвы и Московской области.

Бывает, что мнение эксперта не однозначно. Тогда ваш запрос может быть прокомментирован несколькими специалистами. Все вопросы и ответы находятся в открытом доступе на сайте, а в личном кабинете пользователя сохраняется история запросов и консультаций по всем рубрикам.

Помимо консультаций, на DialogPlanet.ru публикуются эксклюзивные статьи по различным направлениям и специальные предложения от партнеров. Например, сложные случаи из судебной практики в разделе «Право» наверняка заинтересуют тех, кто предпочитает учиться на чужих ошибках или хочет подготовиться к похожему делу. А тех, кто задумался о приобретении автомобиля, порадуют выгодные предложения автодилеров.

Кроме этого, портал транслирует тематические новостные ленты, которые позволят быть в курсе важнейших событий в отрасли.

Кстати, DialogPlanet.ru будет интересен не только тем, кто хочет задать свой вопрос, но и тем, кто может дать профессиональный ответ. И не только как ресурс для продвижения товаров и услуг, но и как площадка для диалога с целевой аудиторией, а также индикатор потребительских предпочтений. Партнеры для портала не менее важны, чем пользователи, поэтому для них DialogPlanet.ru готов предложить различные варианты сотрудничества.


Ньюсмейкер: Диалог — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...