22.08.2018 17:16
Консультации.
Просмотров всего: 48830; сегодня: 2.

Стеклянные офисные перегородки – современное решение в деловом дизайне

Стеклянные офисные перегородки – современное решение в деловом дизайне

Стеклянные офисные перегородки - это выбор успешных бизнесменов и руководителей компаний, ведь такие конструкции значительно оптимизируют работу всего персонала.

Стеклянные разграничивающие конструкции давно начали активно устанавливаться в деловых офисах по всему миру. И Россия - не исключение. Куда бы мы не пришли, устраиваться на работу или оплатить счет в банке - везде мы увидим это светопрозрачное изделие. Все это является отражением отличных качеств данной конструкции, среди которых: эстетичность и привлекательность внешнего вида, высокий уровень безопасности и широкий спектр функционала.

Почему в офисах используют стеклянные перегородки?

Каждый бизнесмен преследует одну цель - увеличение прибыли. На этот показатель влияет масса факторов, среди которых - комфорт сотрудников и их отношение к выполнению обязанностей. Исходя из этого, рассмотрим несколько причин, по которым заказчики отдают предпочтение именно стеклянным ширмам.

Материал прозрачен. Благодаря этому свойству, руководитель, не покидая своего рабочего места, может контролировать процесс работы своих подчиненных. Есть и другое преимущество: сотрудники имеют возможность непрерывно коммуницировать между собой, не прикладывая при этом особых усилий и не отвлекаясь от своего дела.

Создание множества рабочих мест. Офисные перегородки помогут без капитальной перепланировки здания соорудить гораздо больше мест работы для своих сотрудников, при этом, сделать их максимально комфортными для каждого из них. Светопрозрачные стенки помогут оптимизировать существующее пространство офиса и облегчить процесс трудовой деятельности.

Отличная звукоизоляция. Прозрачные конструкции поспособствуют усилению работоспособности человека, ведь вокруг него будут невидимые ширмы, не пропускающие посторонних шумов. Ваш сотрудник не будет чувствовать давления стен - ведь их просто нет, но при этом, абсолютно освободится от воздействия лишних звуков. Так, сосредоточенность на работе возрастет.

Экономия электроэнергии. Перегородки отлично пропускают дневное свет в пространство, и это обеспечивает сразу два достоинства: во-первых, при естественном освещении гораздо легче работать; во-вторых, вы значительно сэкономите на оплате искусственного освещения.

Широкий ассортимент. Вы сможете подобрать именно такие перегородки, которые подойдут вашему дизайну. Великое множество существующих вариантов порадует своими особенностями, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному клиенту. С помощью них вы преобразите ваше привычное пространство и создадите неповторимую атмосферу в вашем офисе!

Экологичность. Материал, из которого мы создаем наши шедевры, обладает абсолютной чистотой. Он не поддается коррозии и со временем не теряет эстетических свойств. Такие конструкции подошли бы даже для оформления детской комнаты.

Гарантия безопасности. Для создания прозрачных стенок мы используем инновационное стекло, которое проходит процедуру закалки. За счет данного процесса материал приобретает прочность и надежность. Все это позволяет нам говорить о том, что конструкция совершенно безопасна для человека даже в случае нанесения механических повреждений. Стекло не рассыплется на мелкие острые кусочки, а лишь потрескается или разрушится на большие части с тупыми гранями.


Ньюсмейкер: Glass-Wall — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...