27.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3443; сегодня: 2.

«Аплана» объявляет о старте проекта по внедрению CRM-системы в ГК «Мортон»

«Аплана» объявляет о старте проекта по внедрению CRM-системы в ГК «Мортон»

Компания «Аплана» начала проект по внедрению CRM-системы в инвестиционно-строительном холдинге «Мортон». В рамках проекта планируется разработать и внедрить систему поддержки продаж объектов недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0, интегрировать CRM-систему с call-центром Cisco Systems и учетной системой 1С.

Группа компаний «Мортон» - многопрофильная инвестиционно-строительная, управляющая организация, состоящая из передовых компаний, специализация которых позволяет осуществлять все стадии реализации проекта - от замысла и создания архитектурной концепции, до возведения и сдачи объекта с последующей эксплуатацией.

С целью повышения качества оказываемых клиентам услуг, обеспечения удобного и эффективного процесса подбора недвижимости и совершения сделок, руководство компании «Мортон» приняло решение о внедрении CRM-системы. Для разработки и внедрения системы была выбрана компания «Аплана».

В рамках проекта, с помощью внедряемой системы планируется автоматизировать полный цикл продажи объектов недвижимости – от первого обращения клиента до подписания договора о продаже объекта с четкой регламентацией действий сотрудников. В CRM-системе менеджеры и агенты смогут вести детальную информацию об участниках сделок и результатах взаимодействия с ними, а руководство компании контролировать процесс продажи недвижимости и деятельность сотрудников.

Также в рамках проекта планируется осуществить интеграцию созданной CRM-системы с call-центром Cisco Systems и учетной системой 1С.

"Мы надеемся, что современная CRM-система позволит осуществлять эффективную работу всех подразделений компании вовлеченных в процесс продажи объектов недвижимости в едином информационном пространстве, и повысит качество и оперативность работы менеджеров по подбору оптимальных вариантов для клиентов компании" - отмечает Павел Кузнецов, Начальник отдела развития информационных систем OOO «Мортон-РСО».

О компании «Мортон»

Группа компаний «Мортон» (www.morton.ru) специализируется на комплексной застройке жилых микрорайонов в Москве и Московской области. Свою историю компания ведет с 1994 года.

В структуре ГК «Мортон» функционируют различные подразделения, обеспечивающие полный цикл работ по проектам: разработка инвестиционной стратегии, проектирование и строительство, реализация и эксплуатация готовых объектов недвижимости.

За годы своей деятельности компанией были сданы в эксплуатацию жилые дома в г. Клин и в жилом комплексе «Пролетарский» (г. Щёлково), в микрорайонах «1 Мая», «Щитниково» и в жилом комплексе «Жемчужина Балашихи» (г. Балашиха), в жилом комплексе «Озерный» (пос. Медвежьи Озера). В настоящий момент в реализации находятся 7 крупномасштабных проектов жилых микрорайонов в городах Московской области: Балашиха, Железнодорожный, Лобня. В марте 2010 года компания приступила к строительству микрорайона «Солнцево-Парк», площадь жилья в котором составит более 500 тысяч кв.м.

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» (www.aplana.ru) предоставляет услуги в области разработки, сопровождения и тестирования информационных систем с 2001 года. Специалистами «Апланы» реализовано более 400 проектов для коммерческих компаний и государственных структур. Организация проектных работ в «Аплане» позволяет адаптировать процессы разработки программного обеспечения к процессам, принятым у наших клиентов. Постоянными пользователями услуг «Апланы» являются ведущие финансовые, телекоммуникационные, производственные и нефтегазовые компании России и мира, в том числе Банк России, Сбербанк РФ, Raiffeisen Bank, МТС, General Electric, Procter&Gamble, Wrigley, ТНК-ВР, а также представители других отраслей. «Аплана» имеет представительства в США и Великобритании. Компания «Аплана» входит в состав Группы Компаний АйТи.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Аплана» по телефону +7(495) 710 75 80 к Силенко Марии (Msilenko@aplana.com).


Ньюсмейкер: Аплана — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...