10.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2599; сегодня: 1.

Зачетные условия для покупки участка

Зачетные условия для покупки участка

Современный потребительский рынок предлагает все больше выгодных и привлекательных условий для покупателей. Ни для кого не секрет, что сейчас возможно обменять старый товар на новый, например автомобиль – по известной системе «trade-in», или даже бытовую технику. В этом направлении уверенно двигается и рынок недвижимости. Настоящим новшеством в сфере загородной недвижимости стала новая услуга компании «Волжские дачи» и агентства «Урбан Риэлти». Теперь в зачёт приобретения земельного участка в поселках компании «Волжские дачи» покупатель может расплатиться имеющейся недвижимостью.

Если вы хотите приобрести земельный участок в одном из поселков компании «Волжские дачи», но у вас нет свободных денежных средств – теперь это перестало быть проблемой. Квартира в Москве или Московской области, земельный участок, дача, машиноместо в гаражном комплексе или любая другая недвижимость дает возможность выгодной покупки земельного участка на берегу Волги. Компания «Волжские Дачи» совместно с агентством «Урбан Риэлти» готовы организовать процесс продажи имеющейся у покупателя недвижимости с целью покупки участка. В услугу зачета недвижимости входит оперативная экспертная оценка объекта, организация рекламной кампании в СМИ, подготовка всех документов, а также оформление договора купли–продажи.

«Мы видим большой потенциал в данной схеме приобретения загородных участков. Все больше покупателей интересуются загородной недвижимостью для постоянного проживания. – говорит генеральный директор Управляющей компании «Волжские дачи» Александр Набатов. – В 2009 году многие москвичи и жители Подмосковья приобретали объекты недвижимости только для того, что бы законсервировать сбережения с минимальным риском обесценивания. Сейчас на передний план выходят другие ценности: препровождение времени с семьей, развитие детей в естественной, экологически чистой среде, отдых на воде… Именно для тех, кто планирует, как можно быстрее, переехать на собственную дачу и разработано данное предложение».

«Схема трейд-ин действительно позволяет уже сегодня всем желающим иметь загородный дом или дачу в живописном месте. Мы помогаем решить эту задачу комплексно. Учитывая все пожелания наших клиентов, мы готовы организовать для них не только процесс продажи имеющейся недвижимости, но и решить вопросы с жильем для временного проживания. Мы также имеем возможность предложить покупателям объектов в поселках компании «Волжские дачи» услугу по срочному выкупу их недвижимости» - добавляет Светлана Кондачкова, управляющий партнер «Урбан Риэлти».

Воспользовавшись услугами «Урбан Риэлти», клиенты получают льготные условия резервирования выбранного земельного участка на Волге, а стоимость услуг агентства «Урбан Риэлти» для клиентов–покупателей коттеджей и земельных участков компании «Волжские дачи» снижена на 15 % относительно стандартного прайс-листа компании.

Более подробную информацию по услугам взаимозачёта Вы можете получить по телефону (495)737-81-81.

О компании «Волжские дачи»:

Управляющая компания «Волжские дачи» является крупнейшим land-девелопером Тверской области и специализируется на развитии крупных земельных активов – строительстве коттеджных посёлков без подряда и реализации загородных участков в экологически привлекательных районах России.

В портфеле компании находится 10 коттеджных посёлков и более 300 Га земель под усадьбы. Все участки расположены на берегу Волги в живописных местах Калязинского района в 130-170 км от Москвы. Ассортимент продуктов Компании постоянно расширяется, каждый проект имеет свои уникальные особенности.

www.dachi-volga.ru

(495)737-81-81

О компании «Урбан Риэлти»:

Компания Урбан Риэлти входит в группу компаний Урбан Групп, специализирующуюся на девелопменте загородного и городского жилья.

Специалисты Урбан Риэлти являются признанными профессионалами своего дела. Средний стаж работы на рынке недвижимости - 10 лет.

Предлагая значительно более широкий спектр услуг, чем предоставляют обычные риэлторские компании, и вникая в специфику каждого запроса, агентство осуществляет тонкую, «ручную», индивидуальную работу во всех сегментах рынка недвижимости и решает поставленные задачи нестандартными способами.

www.urban-realty.ru

(495) 980-81-61


Ньюсмейкер: Волжские дачи — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...