23.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4741; сегодня: 1.

Консалтинговое агентство PRavilo пополнит армию PR-специалистов

Консалтинговое агентство PRavilo пополнит армию PR-специалистов

С 5 февраля по 18 марта 2007 года в Москве при поддержке ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".
Для участия в практикуме приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr отделов, специалисты отделов медиапланирования и пресс-центров. За шесть недель курса вы узнаете особенности современного продвижения средствами PR, этапы медиапланирования, познакомить с правилами эффективного позиционировании, а так же сформируете навыки управления корпоративным имиджем и внутрикорпоративными СМИ и культурой.
По программе уже обучились специалисты коммерческих организаций (ОАО "МТС", ООО "Кухнистрой", МТВ России и др.) и общественно политических и государственных структур (Префектура г. Зеленограда, ОАО "Московская областная электросетевая компания" и др.)
Мы предлагаем освоить техники оптимизации бюджета рекламной и pr-кампании, приемы управления информацией, научиться интегрировать маркетинговые задачи в цели кампании, анализировать ситуацию на рынке, разрабатывать стратегию и тактику медиапланирования и позиционирования.
Курс ведут известные российские бизнес тренеры - консультанты высокого класса. Это ведущие специалисты - практики с большим опытом успешной деятельности. Курс основан на современных технологиях преподавания.
Программа курса включает в себя лекции, тренинги, семинары и мастер-классы. В ходе практикума будут отрабатываться полученные теоретические знания и практические навыки через создание и защиту своих проектов.
Программа курса предполагает рассмотрение следующих тем:
Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации; Организация и управление эффективной рекламной и PR-кампанией; Стратегическое управление в работе со СМИ; Стилистика и литературное редактирование текста: современное PRавописание; Корпоративные СМИ и культура; Брендинг и креативные стратегии; Репутационный менеджмент и позиционирование; Прикладная социология и аналитика.
Занятия проводятся по понедельникам, средам и пятницам с 19.00. до 22.00. и субботам с 11.00. до 18.00. Стоимость обучения 30000 рублей.


Ньюсмейкер: PRavilo консалтинговое агентство — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...